(32096-x)+17504=46193


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Максим.

( 32 096 - х) + 17 504 = 46 193

32 096 - х = 46 193 - 17 504

32 096 - х = 28 689

х = 32 096 - 28 689

х = 3 407

Ответ: 3 407.