На теплоходе более 100 пассажиров. На пристани вышли 25 пассажиров и вошли 7 пассажиров. Всего

стало 170 сколько пассажиров. Сколько пассажиров было на теплоходе?

Ответы на вопрос

Отвечает Тодоров Даня.

Ответ:

x-25+7=170

x=170+25-8

x=188

Отвечает Золотова Виктория.
170-7+25=188 было на теплоходе