(X+35,4)-45,3=6,71 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Василий.

Пошаговое объяснение:

(х+35,4)-45,3=6,71

х+35,4-45,3=6,71

х-9,9=6,71

х=6,71+9,9

х=16,61

Отвечает Степанова Александра.

( х + 35,4 ) - 45,3 = 6,71

х + 35,4 = 45,3 + 6,71

х + 35,4 = 52,01

х = 52,01 - 35,4

х = 16,61

Ответ: 16,61.