Бабика шарик находится на расстоянии 360 м друг от друга скорость годика 50 м минуту а скорость

шарика 70 м на каком расстоянии они окажутся друг от друга через две минуты если они побегут одновременно навстречу друг друга спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Залия.

Ответ:

(70+50)*2=240! 360-240=120(м)

Пошаговое объяснение:

ОТВЕТ:120М