18 546 - (3721 - 7696 : 37)•2 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлаков Никита.

Ответ:

1)7696:37=208

2)3721-208=3513

3)3513×2=7026

4)18546-7026=11520

ответ:11520