999999+1+44444444+674-9999999


Ответы на вопрос

Отвечает Гладышев Виталя.

Ответ:

35 445 119

Пошаговое объяснение:

ну вот)?*((₽)₽)₽?₽+8₽

Отвечает Бороденко Михаил.

Ответ:

999999+1=1.000.000

999999+1=1.000.00044444444+674=44 445 118

999999+1=1.000.00044444444+674=44 445 1181000000+44 445 118=45 445 118

999999+1=1.000.00044444444+674=44 445 1181000000+44 445 118=45 445 11845 445 118-9999999=35 445 119

Пошаговое объяснение:

Онай раш берсін болмай ма?