Если хочешь, чтобы умножение было с некоторым удивлением, т. е. в произведении получилось 111111,

или 222222 или 333333, и так до 999999, то умножай 777 на 143 и будет 111111. А когда 143 умножишь на 2 и результат умножишь на 777, то пролучишь 222222 и т. д.это условие задачи. а вот теперь помогите мне получить описанным способом произведения от 333333 до 999999

Ответы на вопрос

Отвечает Зеткова Анна.
143*777=111111
143*777*2=222222
143*777*3=333333
143*777*4=444444
143*777*5=555555
143*777*6=666666
143*777*7=777777
143*777*8=888888
143*777*9=999999