100-45+75:5=76 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Рузманов Иван.

Ответ: получается вообще 70

Пошаговое объяснение:75:5=15, 100-45=55+15=70

Отвечает Завадский Женя.
Ответ:70 %))))))))))