В одном ящике 102 фломастера, а в другом в 3 раза меньше. Все фломастеры разложили по 8 штук в

каждой Скрлько взяли пачек? ответ помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.

Ответ:

17 пачек

Пошаговое объяснение:

102:3=34 фломастера в другом ящике

102+34=136 - всего фломастеров

136:8= 17 пачек

Отвечает Глотов Иван.
1)102+(102:3)=102+34=136(всего)
2)136:8=17
Ответ:17 пачек