Вычислите S прямоугольника если его ширина 1,9 дм, а длина его вдвое больше ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фахрутдинов Фама.
1)1,9*2=3,8(дм)-длина
2)S=ab
3,8*1,9=7,22(дм^2)
Ответ:7,22