Ab+c²=13(a-c)(b-c)+(a+c)(b+c)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Катя.

Ответ:

аб-ас-сб+с^2+аб+ас+сб+с^2=2с^2+2аб=2×(с^2+аб) *подставляем*

2×13=26