8x + 5 - 2x = 11 срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Салкебай Жибек.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

8x + 5 - 2x = 11

6х=11-5

6х=6

х=1

Отвечает Новиков Илья.
8х+5-2х=11
8х-2х= 11-5
6х=6
х=1