14a-5:b, якщо a=3/4, b=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.

Ответ:

ответ:1 1/6

Пошаговое объяснение:

14а-5:б (подставляем числа под а и б)

14*3/4-5:3=10 1/2-5:3=1/2-1 2/3=1 1/6