ПОМОГИТЕ Объём прямоугольного параллелепипеда равен V см3, стороны его основания равны 7 см и 4

см, а высота – h см. Задайте формулой зависимость V от h.

Ответы на вопрос

Отвечает Ангриков Тенгис.

объём - V см³,

а = 7 см,

в = 4 см,

высота - h см,

V = а * в * h

V = 7 * 4 * h = 28h

ответ:  V = 28h