Запишите выражения в виде многочлена: а) (x+y); б) (m — n); в) (x + 2);​С ОБЪЯСНЕНИЕМ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Ярослав.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

(х+у)²=х²+2ху+у².

(m-n)²=m²-2mn+n².

(x+2)²=x²+4x+4.

По формуле : (а±b)²=a²±2ab+b².