Дано: а=основания коробки с прямоугольным дном 4 см в=7см , высота -6см


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Андрей.

Если ты хочешь найти объем, то:

V коробки = 4* 7 * 6 = 168 см кубических

Отвечает Пухова Диана.

Ответ:

V=4×7×6=168см²

Пошаговое объяснение: