Найти диагональ параллелепипеда если его линейные размеры равны 6см 3см 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Говорова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)6•3=18(см). 2)18·2=36(см). Ответ:диагональ равна 36 сантиметров.