19) (20,6-16,74). 0,1+(23,4+8,95):100;20) (0,326 +3,724) 100-(0,19682-0,0987): 0,001;​


Ответы на вопрос

Отвечает Жилин Игорь.

19)(20,6-16,74)*0,1+(23,4+8,95):100=0,7095

  • 20,6-16,74=3,86
  • 23,4+8,95=32,35
  • 3,86*0,1=0,386
  • 32,35:100=0,3235
  • 0,386+0.3235=0,7095

20)(0,326+3,724)*100-(0,19682-0,0987):0,001=306,88

  • 0,326+3,724=4,05
  • 4,05*100=405
  • 0,19682-0,0987=0,09812
  • 0,09812/0,001=98,12
  • 405-98,12=306,88