(1/12+5/9)* 1 7/13 виконайте дії​


Ответы на вопрос

Отвечает Сащеко Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1/12 + 5/9 = 3/36 + 20/36 = 23/36

2) 23/36 * 1. 7/13 =

23/36 * 20/13 = 23/9 * 5/13 = 115/117