8⋅(5+x)−5x=4x−59 нужно очень срочно. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*(5+x)-5x=4x-59

40 +8х-5х= 4х- 59

-х=-99

х= 99

Отвечает Парфенова Николь.
40+8х-5х=4х-59
х = 99