Вычислите 0,3 в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ксюша.

Ответ:

 {0.3}^{2}  = 0.3 \times 0.3 = 0.09

Отвечает Кушникова Алина.

Ответ:0,3²=0,09

Пошаговое объяснение:

0,3²=0,3*0,3=0,09