-5y - 20 = 6y + 46 решите пжл ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухова Мария.
-5у-20=6у+46
-5у-6у=20+46
-11у=66
у=-6
Ответ: -6
Удачи❤️❤️❤️