Сколько будет 20000 х 1000000 - 100.000 / 2 +10000 x 20 + 30000 / 3 x2 + 10000 / 20


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинова Айсылу.

Ответ:

20.000.170.500

Пошаговое объяснение:

20.000 х 1 000.000 - 100.000 / 2 +10.000 x 20 + 30.000 / 3 x2 + 10.000 / 20=20.000.170.500

1)20.000 х 1 000.000=20.000.000.000

2) 100.000:2=50.000

3) 10.000*20=200.000

4) 30.000:3*2=10.000*2=20.000

5) 10.000 :20=500

6) 20.000.000.000-50.000+200.000+20.000+500=20.000.170.500