Сплав содержит 28% меди. какова масса сплава если он содержит 56 т меди​


Ответы на вопрос

Отвечает Грибанов Захар.

Ответ:

28% - 56т

100% - ?

Пошаговое объяснение:

56*100:28=200(тонн) - масса сплава.

Отвечает Северенюк Даша.

Ответ:

200т

Пошаговое объяснение:

28%=56т

100% = ?т

х=56×100 : 28= 200т масса сплава