B) (x + 90) - 30 = 75.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

Пошаговое объяснение:

х+90=75+30

х=105-90

х=15

Отвечает Исламова Карина.

Відповідь:

(x + 90) - 30 = 75

х + 90 - 30 = 75

х + 60 = 75

х = 75-60

х = 15

(15 + 90) - 30 = 75

105 - 30 = 75

75 = 75