Знайти значення виразу 6.88:а-2.7bякщо а=2.15;b=0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Янушевська Марина.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

6,88 ÷ 2,15 - 2,7 * 0,5 = 3,2 - 1,35 = 1,85