2x+y-6=0 помогите решать ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

2х+у-6=0

2х+у=6

х+у=3

х равен 3, ведь если х=2: 4+1-6=-1

А если х=1: 2+1-6=-3.

Х=3!!!!

У=0!!!!