108 + 810 / X равно 198 решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Палагній Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

108+810/X=198

X=180+810

X=990

X=990*198

X=196 020

-----------------------------

180+810/196 020=198