Расстояние между городами равно 930 км. Из этих городов навстречу друг другу выехали два

автомобилиста со скоростями 81 км/ч и 105 км/чсоответственно. Через сколько часов они встретятся?​

Ответы на вопрос

Отвечает Вахтель Арина.

я не уверена,но возможно:

81+105=186(км/ч)-скорость сближения

930:186=5 (ч)

Отвечает Пушкарев Кирилл.

Ответ:

За 5 часов

Пошаговое объяснение:

81+105=186 (км) - километров в час проезжают вместе, или точнее скорость сближения.

930:186=5 (ч)