Площадь пола в классе равна 48 м2(в квадрате).Ширина класса равна 6 м. Найди длину пола классного

помещения.

Ответы на вопрос

Отвечает Андрушкевич Диана.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

48/6=8

Отвечает Попов Дима.

Ответ:

S=a*b

а=S/b=48/6=8 м длина пола помещения

Пошаговое объяснение: