(9x-3)-(3x-7)=10 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юлия.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

(9х-3)-(3х-7)=10

9х-3-3х+7=10

9х-3х=10+3-7

6х=6

Х=6:6

Х=1

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.

(9x - 3) - (3x - 7) = 10 \\ 9x - 3 - 3x + 7 = 10 \\ 9x - 3x - 3 + 7 = 10 \\ 6x + 4 = 10 \\ 6x = 10 - 4 \\ 6x = 6 \\  \boldsymbol{x = 1}