5(х -3)=-2 (3 + х) розкрити дужки срочно пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Вежбитская Эмма.

Відповідь:

5(х -3)=-2 (3 + х)=

=5x-15=-6-2x=

7x=9

=x=9/7

Отвечает Ахтямова Айлина.

Ответ:

После раскрития скобок получаеться что:

7x=9

x=9/7