Утром на празднике драконов летало 176 воздушных змеев, вполдень-на675 змеев больше, а на закате

на 503 змея меньше, чем в полдень. Сколько воздушных змеев ле- тало на закате? Решение:

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Федя.

Ответ:

176+675-503= 348

Пошаговое объяснение:

Отвечает Березин Влад.

Ответ:

176+675=851

851-503=348