Помогите .Благодарю если помогли. :)) С задачей в ней 2-ва действия. Читаю задачю. Утром на

празднике драконов летало 176 воздушных змеев,в полдень-на 675 змеев больше,а на закате-на 503 змея меньше,чем в полдень.Сколько воздушных змеев летало на закате? Я в 3-ем классе. Ещё раз благодарю если помогли.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Владимир.
1) 176 + 675 = 851 ( змей ) в полдень
2) 851 - 503 = 348 (змеев ) на закате 
ОТВЕТ 348 змеев летало на закате
Отвечает Пинчукова Валерия.
176+675=851 (зм.) летало в полдень
851-503=348 (зм.) летало на закате.
Ответ: 348 змеев.