Решите уравнение 1 13/75 × y = 57 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлибаева Аружан.

Ответ: ответ на фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Мельников Егор.

Ответ:

88/75у=231/4

у = 1575/32

немесе 49 бүтін 7/32

Пошаговое объяснение: