Со станции одновременно в противоположных направлениях отправились два поезда. Скорость одного из

них 62 км/ч, другого 53 км/ч. Какое расстояние будет между ними: а) через 1 ч; б) через 2 ч; в) через 6 ч? Для каждого случая запишите выражение

Ответы на вопрос

Отвечает Бруяко Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

62+53=115км через 1 час

115х2=230км чере 2 часа

115х6=690км через 6 час

Отвечает Ха-Ин-Драу Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 62•1+53•1115=(км/ч)

Б) 62•2+53•2=230(км/ч)

В) 62×6+53×6=690(км/ч)