Найдите все целые значения а , при которых корень уравнение а * х = -8 является целым числом

СРОЧНО!!!​​

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.

ах=-8

2*(-4)=-8

(-2)*4=-8

4*(-2)=-8

(-4)*2=-8

8*(-1)=-8

(-8)*1=-8

1*(-8)=-8

(-1)*8=-8

Значит, а = 2; -2; 4; -4; 8; -8; 1; -1