Ребро 15 см Знайдіть площу Куба


Ответы на вопрос

Отвечает Янель Поля.

Ответ:

S = 6*a² - площадь поверхности куба

S = 6 * 15² =6*(15*15)= 6 * 225 = 1350 cм²

V = a³ - объем куба

V = 15³ = 15*15*15= 3375 cм³

Ответ : S= 1350 cм², V= 3375 cм³

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тугушева Диана.

Ответ:

S = 6 a*2 = 6·15*2 = 1350см.

Пошаговое объяснение: