Самостоятельно найди значения выражений:8900 + 300 : 3 – 500​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаязова Эльза.

Пошаговое объяснение:

8900+100-500=9000-500=8500

Отвечает Головин Даниил.

Ответ:

8900+300:3-500=8900+100-500=8500

Пошаговое объяснение: все правильно , удачи)))