Длина квадрата 80дм. Найди Р. и S. P.S.Ответ:ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО СРОЧНО ТЕМА 3 КЛАССА​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубченко Антон.

Дано:

а=80дм

S-?

P-?

S=80*80=6400дм²

Р=(80+80)*2=160*2=320дм