2. реши уравненияy-26-34+16​


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

у=26+34-16

у=44

44-26-34+16=0

Отвечает Митрофанов Рома.

Ответ:

y-26=34+16

У-26=50

У=50+26

У=76

-------------

76-26=50

50=50

Пошаговое объяснение: