С. 5. Длина одной стороны прямоугольника 4 другой на 3 см меньше. Найди периметр это

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Кабылтай Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4-3=1см ширина

4х2+1х2=10см периметр

Отвечает Кравченко Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

длина- 4 см  

ширина- ? на 3 см <  

Р- ? см    

1)4-3=1 см- ширина  

2) Р= 4+1+4+1=10 см  

периметр -  10 см