39:2,05=? ПЖЖЖ ПОМОГИТЕ МАТЕМАТИЧКА МЕНЯ СЪЕСТ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Денекин Дима.

Ответ:39:2,05=3900 ÷ 205 =19,(02439)

Пошаговое объяснение: