Раскрой скобки и найди значение выражения: −(6,72−5 1/9)−(0,28−2 8/9). Ответ: значение выражения

равно

Ответы на вопрос

Отвечает Miftahov Karim.

−(6,72−5 1/9)−(0,28−2 8/9) = 1

Отвечает Косенчук Лиза.

Ответ:

−(6,72−5 1/9)−(0,28−2 8/9) = -6.72+5 1/9-0.28+2 8/9 = -7+8=1