Найти двузначное число, которое дает остаток 1 при делении на 3, остаток 2 при делении на 4,

остаток 3 при делении на 5 и остаток 4 при делении на 6. За подробное решение поставлю лучший ответ!

Ответы на вопрос

Отвечает Федощенко Ульяна.

Двузначное число при делении на 2 дает остаток 1 : 59:2=29 (ост.1)   при делении на 3 -ост.2 : 59:3=19(ост.2 )     при делении на 4 ост.3  : 59:4=14 (ост.3)   при делении на 5 ост. 4 : 59:5=11 (ост.4)