если радиус окружности равен 8 см то диаметр этой окружности равен а) 8 см Б) 10 см С) 16 см D) 4

см​

Ответы на вопрос

Отвечает Апханов Александр.

Відповідь:

16 см.

Покрокове пояснення:

Диаметр D = 2×R = 2 × 8 = 16 см.