Помогите решить (9/14-(-5/21)):(-2 9/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(9/14-(-5/21)):(-2 9/14) = ( 27/42 + 10/42) : (-37/14) = 37/42 * (-14/37) = -1/3