Средняя высота айсберга над водой 100 метров, а под водой на 600 метров больше . какова общая

высота айсберга

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Влад.

1)100+600=700(м)-высота под водой.
2)100+700=800(м)-общая высота.