Решить уравнение 49:(5+п)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Дарья.

Ответ:

49:(5+п)=7

49=7*(5+п)

5+п=49:7

5+п=7

п=7-5

п=2

Пошаговое объяснение:

Дай пожалуйста лучший ответ, если не сложно

Отвечает Власова Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

49÷(5+п)=7 5+п=49÷7 5+п=7 п=7-5 п=2 49÷(5+2)=7