Решить уравнение помогите пожалуйста x-(500-100)=125 даю 100 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Павел.

x - (500 - 100) = 125 \\ x - 400 =125 \\ x = 125 + 400 \\ x = 525

ответ: х = 525

Отвечает Рахметова Зарина.

Ответ:

x-(500-100)=125

х-400=125

х=125+400

х=525

Пошаговое объяснение: